«ВЫ ЗНАЕТЕ МЕНЯ»

Господь спрашивает нас: «Действительно ли вы верите, что Я вижу все, через что вы проходите сейчас?»
Возможно, читая это сообщение, вам необходимо, чтобы  Господь начал действовать в вашей ситуации.Ваша проблема требует ответа.
Верите ли вы, что Бог с радостью следит за каждым вашим шагом, как отец наблюдает за своим ребенком? Верите ли вы, что Он, как любящий, заботливый Отец, которого заботит каждая ваша слезинка, каждый ваш вздох?
Именно таким описывает Его Библия. «Очи Господни [обращены] на праведников, и уши Его - к воплю их. .. Взывают [праведные], и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.» (Пс.33:16,18)
«Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его.» (Пс.102:13)
На Еврейском значение слова милует - «обнимает, любит, сострадает». Писание говорит, что Бог милует на Своих руках тех, кто боится (верит) еЕму. Он говорит вам: «Я знаю все ваши мысли, заботы. Я знаю каждую битву, с которой вы сталкиваетесь. И Я забочусь обо всем этом».
Вот знаменитый отрывок на эту тему: «Псалом Давида. Господи! Ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.
Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно.(Пс.138:14)
«Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!
Стану ли исчислять их, но они многочисленнее песка; когда я пробуждаюсь, я все еще с Тобою.» (Пс.138:17,18)
Давид говорит: «Бог знает все обо мне, Он видит все мои движения, даже мои мысли. Куда бы я ни повернулся, Он там».